КСС РОСТО
КАЛИНИНГРАД
Понедельник, 11.12.2017, 06:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Каталог файлов | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Категории каталога
ВЫСТАВКИ ККСС РОСТО [12]
Информация о выставках, проводимых ККСС РОСТО.
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ [2]

» Наш опрос
Зачем нам собаки
Всего ответов: 1278

Начало » Файлы » ВЫСТАВКИ ККСС РОСТО

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ!!!
[ ]

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК (CAC-Ч РФСС)

 

                                                      «КУБОК САМБИИ»

 

Место проведения: г.Калининград, ул.Озерная 31А

                  

         РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ

         15 июня  2014

 

         С 9.00 -12.00        -   ВЕТКОНТРОЛЬ, РЕГИСТРАЦИЯ

         С 10.00  ДО  16.40   -  ЭКСТЕРЬЕРНЫЕ  РИНГИ 

         С 16.40                   -   ГЛАВНЫЙ РИНГ

 

 

            СУДЬИ ВЫСТАВКИ

Ринг № 1-судья    Mrugasiewicz Jerzy (Польша)

Ринг № 2-судья     Konderla Zofia (Польша),

Ринг № 3-судья     Краковская Людмила (Россия)

 

 

Кол-во

Судья

Время

I  группа FCI                                     

1

FCI-297   БОРДЕР КОЛЛИ

1

Л.Краковская

11.20

2

FCI-044   БОСЕРОН

1

Л.Краковская

11.20

3

FCI-039   ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК

6

Л.Краковская

11.20

4

FCI-0       ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА              

1

Л.Краковская

11.20

5

FCI-156   КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ

7

Л.Краковская

12.00

6

FCI-166   НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА КОРОТКОШЕРСТНАЯ

9

Л.Краковская

11.40

7

FCI-252   ПОЛЬСКАЯ ПОДГАЛЯНСКАЯ ОВЧАРКА

1

Л.Краковская

11.20

8

FCI-088   ШЕЛТИ                

5

Л.Краковская

12.00

I I  группа                                              

9

FCI-045   БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД

5

J.Mrugasiewicz

11.30

10

FCI-116   БОРДОСКИЙ ДОГ

1

J.Mrugasiewicz

10.30

11

FCI-149   БУЛЬДОГ

8

J.Mrugasiewicz

10.30

12

FCI-157   БУЛЬМАСТИФ

1

J.Mrugasiewicz

10.30

13

FCI-143   ДОБЕРМАН

1

J.Mrugasiewicz

11.00

14

GCI343   ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО

6

J.Mrugasiewicz

11.00

15

FCI-328   КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА

2

J.Mrugasiewicz

13.30

16

FCI-144   НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР

4

J.Mrugasiewicz

12.00

17

FCI-235   НЕМЕЦКИЙ ДОГ

3

J.Mrugasiewicz

12.00

18

FCI-181   РИЗЕНШНАУЦЕР

2

J.Mrugasiewicz

12.00

19

FCI-147   РОТВЕЙЛЕР

3

J.Mrugasiewicz

11.30

20

FCI-327   РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР

5

J.Mrugasiewicz

15.00

21

FCI-335   СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА

3

J.Mrugasiewicz

13.30

22

FCI-230   ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ

3

J.Mrugasiewicz

11.00

23

FCI-185   ЦВЕРГПИНЧЕР

4

J.Mrugasiewicz

12.00

24

FCI-183   ЦВЕРГШНАУЦЕР

11

J.Mrugasiewicz

13.30

25

FCI-182   ШНАУЦЕР

2

J.Mrugasiewicz

12.00

26

FCI-309   ШАР ПЕЙ

13

J.Mrugasiewicz

14.20

I I I  группа FCI                                                  

27

FCI-286    АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ

7

Л.Краковская

12.30

28

FCI-010    БОРДЕР ТЕРЬЕР

1

Л.Краковская

12.30

29

FCI-011    БУЛЬТЕРЬЕР СТАНДАРТНЫЙ

1

Л.Краковская

12.30

30

FCI-085    ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР 

3

Л.Краковская

12.30

31

FCI-345    ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР

8

Л.Краковская

13.30

32

FCI-040    ИРЛАНДСКИЙ МЯГКОШЕРСТНЫЙ

                 ПШЕНИЧНЫЙ ТЕРЬЕР

1

Л.Краковская

12.30

33

FCI-086    ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

17

Л.Краковская

14.00

34

FCI-003    КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР 

1

Л.Краковская

12.30

35

FCI-072    НОРВИЧ   ТЕРЬЕР 

2

Л.Краковская

13.30

36

FCI-272    НОРФОЛК  ТЕРЬЕР 

1

Л.Краковская

13.30

37

FCI-339    ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР 

1

Л.Краковская

13.30

38

FCI-012    ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ

1

Л.Краковская

13.30

39

FCI-073    ШОТЛАНДСКИЙ   ТЕРЬЕР 

1

Л.Краковская

13.30

40

FCI-007    ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР    

1

Л.Краковская

13.30

I V  группа FCI                                              

41

FCI-148    ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ

3

Л.Краковская

10.30

42

FCI-148    ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ

2

Л.Краковская

10.30

43

FCI-148    ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ

2

Л.Краковская

10.30

44

FCI-148    ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ

1

Л.Краковская

10.30

V группа FCI                                                 

45

FCI-255   АКИТА  

2

Л.Краковская

15.00

46

FCI-243   АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ

1

Л.Краковская

14.30

47

FCI-043   БАСЕНДЖИ

1

Л.Краковская

14.30

48

FCI-306   ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА

1

Л.Краковская

14.30

49

FCI-097   НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ   ВОЛЬФШПИЦ

1

Л.Краковская

15.00

50

FCI-097   НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ   КЛЯЙНШПИЦ  

2

Л.Краковская

15.00

51

FCI-097   НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ - ЦВЕРГШПИЦ

11

Л.Краковская

15.00

52

FCI-212   САМОЕДСКАЯ СОБАКА

5

Л.Краковская

14.30

53

FCI-270   СИБИРСКИЙ ХАСКИ

11

Л.Краковская

15.00

54

FCI-205   ЧАУ ЧАУ

4

Л.Краковская

14.30

55

FCI-262   ЯПОНСКИЙ ШПИЦ

1

Л.Краковская

14.30

VI группа FCI                                                        

56

FCI-217   БАВАРСКАЯ ГОНЧАЯ ПО КРОВЯНОМУ СЛЕДУ

1

Л.Краковская

10.50

57

FCI-163   БАССЕТ ХАУНД 

1

Л.Краковская

10.50

58

FCI-161   БИГЛЬ

9

Л.Краковская

10.50

59

FCI-146   РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК

2

Л.Краковская

10.50

VII группа FCI                                                

60

FCI-006   СЕТТЕР ГОРДОН

1

Л.Краковская

10.50

VIII группа FCI                                            

61

FCI-167   АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ 

9

Л.Краковская

16.20

62

FCI-125   АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ     

2

Z.Konderla

10.50

63

FCI-111   ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР      

7

Z.Konderla

10.00

64

FCI-122   ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР 

9

Z.Konderla

10.00

65

FCI-121   ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР  

2

Z.Konderla

10.50

66

FCI-0       РУССКИЙ ОХОТНИЧИЙ СПАНИЕЛЬ

1

Л.Краковская

16.20

I X группа FCI                                            

67

FCI-0       БИВЕР                                                                    

3

Л.Краковская

15.55

68

FCI-140   БОСТОН ТЕРЬЕР

1

Z.Konderla

11.00

69

FCI-136   КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ 

1

Z.Konderla

11.00

70

FCI-288   КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА

5

Z.Konderla

11.00

71

FCI-227   ЛХАССКИЙ АПСО      

4

Z.Konderla

11.30

72

FCI-065   МАЛЬТЕЗЕ  

2

Z.Konderla

12.00

73

FCI-082   МАЛЫЙ БРАБАНСОН

1

Z.Konderla

11.00

74

FCI-254   МОПС 

14

Z.Konderla

12.15

75

FCI-077   ПАПИЙОН 

1

Z.Konderla

11.00

76

FCI-207   ПЕКИНЕС  

8

Z.Konderla

14.10

77

FCI-0       ПРАЖСКИЙ КРЫСАРИК 

2

Л.Краковская

15.55

78

FCI-172   ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ 

2

Z.Konderla

11.30

79

FCI-172   ПУДЕЛЬ ТОЙ

1

Z.Konderla

11.30

 

80

FCI-352   РУССКИЙ ТОЙ ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ

4

Л.Краковская

15.55

81

FCI-352   РУССКИЙ ТОЙ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ

2

Л.Краковская

15.55

82

FCI-101   ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ 

4

Z.Konderla

11.30

83

FCI-218   ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ

5

Z.Konderla

13.30

84

FCI-218   ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ 

6

Z.Konderla

13.30

85

FCI-208   ШИ ТЦУ  

2

Z.Konderla

12.00

86

FCI-206   ЯПОНСКИЙ ХИН  

1

Z.Konderla

11.00

 

X группа FCI                                                

87

FCI-158   ГРЕЙХАУНД 

1

J.Mrugasiewicz

10.00

88

FCI-200   МАЛАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ БОРЗАЯ (ЛЕВРЕТКА)

1

J.Mrugasiewicz

10.00

89

FCI-193   РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ  

2

J.Mrugasiewicz

10.00

90

FCI-0       ТАЙГАН

1

J.Mrugasiewicz

10.00

91

FCI-162   УИППЕТ

5

J.Mrugasiewicz

10.00

 

 

                                                                                   

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:

                                      15.06.2014

 

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ (ПК)

                                              РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР (ПК)

 

 

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ

 

Судья

№ ринга

Начало

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ (ПК)

Z.Konderla 

2

14.30

РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР  (ПК)    15.06.2014

Л.Краковская

3

17.40

 

Категория: ВЫСТАВКИ ККСС РОСТО | Добавил: kssrosto
Просмотров: 484 | Загрузок: 0 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
» Форма входа

» Поиск по каталогу

»  Официоз

» Статистика


Copyright MyCorp © 2006
Хостинг от uCoz